Коломенские спортсмены вернулись с Всероссийского турнира по бадминтону с медалями

14.01.2016

Коломенцы приняли участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Рождественские встречи», который проходил с 6 по 8 января в Орехово-Зуеве.

130 спортсменов из Воскресенска, Коломны, Нижнего Новгорода, Железнодорожного, Юбилейного, Жуковского, Подольска и Раменского приехали на соревнования, которые проводились в группе А,В,С.
Коломенцы удачно выступили на соревнованиях, завоевав ряд наград. Так, в группе А 2 место в одиночной мужской категории занял Иманкулов Дмитрий. В группе С абсолютным победителем турнира стал Орлов Владимир, который победил во всех категориях.
1 место в парной мужской категории вместе с Орловым Владимиром занял Филиппов Даниил.
1 место в парной смешанной категории вместе с Орловым Владимиром заняла Фадеева Виктория.
3 место в мужской одиночной категории занял Степаков  Глеб.
3 место в парной мужской категории – у Степакова Глеба и Лядова Михаила.
1 место в парной женской категории заняли Мосолова Дарья и Оспенникова Алина.
3 место в женской одиночной категория - Мосолова Дарья.
В группе В 1 место в смешанной парной категории у Нефедовой Анастасии и Енина Ильи.