Коломенцы выступят на первенстве РФ по универсальному бою

17.01.2018

Спортсмены спортшколы по спортивным и прикладным единоборствам в составе сборной Подмосковья приняли участие в первенстве ЦФО по универсальному бою. Турнир проходил с 12 по 14 января  в селе Поляны Рязанской области, он собрал более 150 человек из Калужской, Орловской, Тверской, Рязанской областей и других  регионов.

Воспитанница тренера Андрея Лешукова Виктория Мозголова стала победителем этих соревнований, еще у одного коломенского спортсмена, Антона Кириллова - третье место. Благодаря этим результатам Виктория и Антон завоевали себе путевки на первенство России. А в общекомандном зачете сборная Московской области заняла на первенстве ЦФО второе место.