Коломенцы идут без поражений

23.04.2021

20 апреля прошли очередные матчи воспитанников спортшколы "Виктории" в первенстве Московской области среди юношей. На этот раз играли команды 2005 и 2007 годов рождения, которые на стадионе "Труд" принимали футболистов раменской СШ "Сатурн".

В 16:00 на поле вышли команды младшего возраста. В первом тайме коломенцы благодаря голу Кирилла Пархонина добыли себе минимальное преимущество, но после перерыва раменчане за несколько минут не только отыграли отставание, но и вышли вперед. Правда, хозяева пережили этот неприятный эпизод и сумели завершить матч вничью – второй гол на счету Эдгара Вебера.

Затем настал черед матча старших команд. В первом тайме соперники обменялись голами (отличился Сергей Козлов), а во второй половине, несмотря на все старания, счет 1:1 не изменился.

Таким образом, коломенские юноши идут пока без поражений. В следующем туре "Виктория" в гостях сыграет с СШ "Клин". Игры пройдут 25 и 27 апреля в Клину на стадионе "Строитель".