Коломенские Робин Гуды чуть-чуть уступили московским

27.09.2018

В Стрелково-спортивном клубе "Виктория" завершились XII Московские городские открытые соревнования по спортивной стрельбе из арбалета "Московский Робин Гуд". В них приняли участие 90 стрелков из Москвы и Московской области, 10 из которых являются воспитанниками военно-исторического спортивно-культурного комплекса "Коломенский кремль".

Спортсмены состязались в стрельбе на дистанции 10 метров. В первенстве среди территориальных образований Коломна среди 11 муниципалитетов вышла на II место, уступив только хозяевам турнира. В личном зачете Семен Щербаков, Владислав Темнов и Михаил Александров заняли весь пьедестал почета в категории "юниоры". Полина Севостьянова заняла третье место среди юниорок, а инструктор по спорту Денис Струков стал лучшим среди мужчин.