Коломенские бадминтонистки сошлись в финале всероссийского турнира

10.01.2018

7 января в городе Бердск Новосибирской области завершились Всероссийские спортивные соревнования по бадминтону памяти Андрея Родина, входящие в юношескую серию «Yonex гран-при 2017/2018». В них приняли участие более 200 участников из 18 регионов России.
Коломенские бадминтонистки Елизавета Баранова и София Бычкова разыграли финал этого турнира наивысшей категории сложности между собой. Елизавета стала победительницей в одиночном разряде, паре и заняла второе место в миксте. София Бычкова заняла второе место в одиночном разряде, одержала две победы в паре и миксте.