Коломенские каратисты снова привезли медали с соревнований

16.12.2022

Воспитанники коломенской школы по спортивным и прикладным единоборствам стали победителями и призёрами очередных соревнований, носящих статус областных.

11 декабря в Люберцах в спорткомплексе "Триумф" прошли чемпионат и первенство Московской области по восточному боевому единоборству в дисциплине сётокан. В соревнованиях принимали участие более 160 спортсменов из Дмитрова, Луховиц, Люберец, Ступина, Щёлкова и Коломны. Наш город представляли 19 человек – воспитанники Андрея Полякова, Михаила Жарова и Дмитрия Сидельникова в возрасте 11 лет и старше.

Они вновь показали, что коломенскую школу не зря считают одной из лучших в регионе. На счету наших земляков 19 медалей разного достоинства. Так, победителями турниров, завоевав награды высшей пробы, стали Даниил Косарев – у него сразу две медали, Станислав Шлыгин, Денис Друсинов, Валерия Воронцова и Даниил Лубков. Серебро у пятерых, а бронза – у шестерых. Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем им дальнейших спортивных побед и свершений!