Коломенец выступит в финале Кубка Мира по лыжероллерам в составе сборной России в Италии

01.08.2016

Андрей Гусев завоевал право выступить в финале Кубка Мира в составе сборной России в Италии в сентябре 2016г.

С 26 по 31 июля в Воронеже состоялся Чемпионат и Первенство России по лыжероллерам. Воспитанник СДЮСШОР по зимним видам спорта Андрей Гусев занял 1 место среди юниоров в спринте на дистанции 200 м и завоевал право выступить в финале Кубка Мира в составе сборной России в Италии в сентябре 2016г.

Кроме того, воспитанница СДЮСШОР по зимним видам спорта Александрова Виктория стала серебряным призером Первенства России среди юниорок в эстафете 3Х6км в составе команды Московской области, а Зубков Иван, Эйсмонт Денис в составе команды ЦФО заняли 7 место в эстафете 3Х6км на Чемпионате России, уступив команде победительнице 5 сек.