В Непецино началось первенство по футболу 8х8

13.04.2018

12 апреля в СК "Непецино" стартовало первенство по футболу 8х8 среди мужских команд. В первый игровой день было проведено три игры. Самым захватывающим стал матч ФК "СтАрс" – "КоломЗавод-1". Команда гостей после 1 тайма проигрывала со счетом 2:0, но точные удары Дениса Хоришмана, Сергея Цхулаева и Андрея Корякина перевели матч в "ничейный", и лишь на последней минуте "СтАрс" вырвал преимущество. Итог встречи 4:3.

Основные события игры "Легион" – "Дружина", как и в первом матче, развернулись в конце. При счете 3:1 хозяева, празднуя гол Руслана Каюмова, забыли об обороне, а точный удар Ильи Макеева напомнил игрокам из Хорошово, что матч еще не закончен.

В игре "КоломЗавод-1" – "Пески" была зафиксирована боевая ничья. На 8 минуте встречи Павел Крючков реализовал пенальти, во втором тайме Вадим Губин сравнял счет. Далее команды имели равные шансы забить, но вратари были на высоте.