Игра завершилась поражением

05.04.2021

4 апреля на стадионе "Цементник" в Щурове прошел заключительный матч 5 тура открытого Кубка Коломенского городского округа. "Легион-Хорошово" встречался с лидером турнира "Егорьевском".

Коломенцы начали матч очень здорово и первыми открыли счет забитым мячам: на 17-й минуте это сделал Сергей Орлов. Правда, сопернику потребовалось всего 4 минуты, чтобы ответить своим голом, а еще через несколько минут егорьевцы вышли вперед. К сожалению, "Легион" не отошел от такого удара и до конца первого тайма позволил еще раз поразить свои ворота.

После перерыва оборона хозяев действовала лучше, но все же дрогнула в четвертый раз. Забить коломенцам больше не получилось, и игра завершилась крупным поражением со счетом 1:4.

14 апреля "Легион-Хорошово" сыграет с "Коломной-2". Игра пройдет в Щурове. Начало в 19:00.