Пятиклассники из Коломенского района стали победителями зонального этапа "Веселых стартов"

26.02.2017

25 февраля в Зарайском Дворце спорта прошли зональные соревнования «Веселые старты» для команд пятых и шестых классов юго-востока Московской области на призы губернатора Подмосковья. На одно из главных спортивных событий года прибыли 18 команд, в которые вошли юные спортсмены и группы поддержки, что в общей сложности составило более 500 человек. Школьники состязались в ловкости и быстроте, проходя этап за этапом соревнований, где показывали умение владеть мячом и обручем, взаимодействовать в эстафете.
Победителями зональных соревнований «Веселые старты» среди пятиклассников стали команда Коломенского района, серебро завоевали зарайские школьники, третий результат у команды из Озер. Среди шестиклассников  первыми стали ребята из Зарайска, второе место - у команды из Коломны, бронзу выиграли школьники из Серебряных Прудов.