ФК "Коломна" победил дубль "Локомотива" в контрольном матче

21.02.2017

18 февраля ФК «Коломна» провёл свой третий контрольный матч в межсезонье-2017. В Москве в манеже “Локомотив” коломенцы сыграли со второй командой столичного «Локомотива». Этот матч стал, по сути, последней проверкой для потенциальных новобранцев ФК «Коломна». В защите был опробован дуэт центральных защитников, который хорошо себя проявил в первом тайме. Также достаточно уверенно отыграл находящийся на просмотре голкипер, отразивший в первом тайме коварный удар “железнодорожников” со штрафного.

Отличился у коломенцев Андрей Арлашин, после паса активно проведшего матч Артёма Сиваева. В начале второй половины матча хозяева с пенальти счёт сравняли. Затем в составе коломенцев произошли многочисленные изменения, а победу ФК «Коломна» в этом матче принёс результативный удар с лёта игрока на просмотре. Итог матча – 2:1 в пользу ФК «Коломна».

Свой следующий контрольный матч ФК «Коломна» проведёт в субботу, 25 февраля, в Москве на стадионе “Янтарь”. Cоперником коломенцев будет знакомый по зоне “Запад” 2 дивизиона ФК «Строгино».