ФК «Коломна» провёл два контрольных матча

24.03.2015

В рамках подготовки к Первенству России среди клубов 2 дивизиона коломенцы провели встречи с клубом "Сатурн-2" (Раменское) и ФК "Квант" (Калужская область).

Единственный мяч, принесший победу коломенцам в схватке с представителем 3 дивизиона Сатурном-2, забил на 49-й минуте встречи Дамир Садиков. Затем, в воскресенье, 22 марта, ФК "Коломна" в контрольном матче на поле стадиона "Труд" встретился с одним из лидеров 3 дивизиона, командой из наукограда Обнинск - ФК "Квант". Коломенцы выглядели на поле намного увереннее гостей и вели игру от первого номера. Однако открыть счёт коломенцам удалось лишь в середине первого тайма. Окончательный счёт игры выглядел так: 4:1 в пользу коломенцев.

Следующий матч футбольный клуб «Коломна» проведёт в пятницу, 27 марта, с молодёжной командой столичного «Спартака», которую тренируют известные в прошлом игроки "красно-белых" Владимир Бесчастных и Ринат Дасаев. Встреча пройдет на стадионе “Труд”, начало в 17-00.