ФК "Коломна" проиграл муромским футболистам

01.10.2018

Одиннадцатый тур Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ группы "ЗАПАД" сезона 2018-2019 гг. закончился победой муромского клуба над ФК "Коломна" со счетом 2:1.

Победу ФК "Муром" принесли Виктор Карпухин  и Роман Семякин. Они  совершили удачные нападения на ворота противника уже в первом тайме.

Коломенцы начали игру хорошо и большую часть времени могли ее контролировать, создавая опасные моменты у ворот противника. Но после забитых голов немного расслабились и старались не рисковать, на что муромчане ответили жестким нападением, после чего и пошла обоюдоострая игра. Илья Грузнов, нападающий ФК "Коломна", разбил счёт на 76 минуте матча, но выравнять его это не помогло. Как отметил тренер коломенцев Денис Зубков, со стороны его подопечных было сделано несколько ошибок, которые в результате и привели к такому счету.