ФК "Коломна" проиграл заключительный контрольный матч межсезонья

02.04.2018

Последний контрольный матч перед стартом официальных игр коломенский футбольный клуб провел 30 марта на стадионе "Олимпиец" в "Рязани". Встреча с ФК "Рязань" закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

В активе "Рязани" - и первый гол матча, команда хозяев повела в счете после удачного удара Мистулова. Еще до перерыва коломенцы отыгрались: Ежаков реализовал выход «один на один». Судьбу матча во втором тайме решил гол рязанца Владислава Лабзина.

Напомним, уже в ближайшую субботу ФК "Коломна" проведет первый матч первенства России после зимнего перерыва. Коломенцы принимают на своем поле "Знамя Труда" из Орехово-Зуева. Игра на стадионе "Труд" начнется в 14:00.