Работник пожарно-спасательной части №90 занял третье место по автокроссу

10.07.2017

Житель Луховиц Сергей Черемушкин на соревнованиях по автокроссу занял третье место.
Мероприятие проходило в Егорьевске.

Сергей выступал в категории "Д2-Н". Из трёх заездов, первый из них прошёл неудачно: оторвалась рулевая рейка. Поломку удалось исправить, и  во втором заезде Сергей пришёл третьим. В третьем - финишировал вторым. По общему количеству набранных очков автогонщик завоевал бронзу.
Он рассказал, что принять участие в этом мероприятии удалось благодаря спонсорской помощи луховицкого отделения партии "Единая Россия" и руководителю местного отделения "Молодая гвардия".

Сейчас Сергей готовит машину для участия в Чемпионате России по автокроссу в Рязани.