Елизавета Волкова завоевала золото на Всероссийском турнире по теннису "Кубок Молодой Гвардии"

02.11.2016

С 24 по 29 октября теннисисты СДЮСШОР «Авангард» успешно выступили на всероссийском турнире «Кубок Молодой Гвардии», прошедшем в Орлово (Домодедовский р-н).

В турнире приняли участие более 60 спортсменов из разных городов России. В женской сетке турнира участвовали девушки до 17 лет. СДЮСШОР «Авангард» достойно представляла Волкова Елизавета (2001 г.р.). Елизавета сыграла на турнире 4 матча, все выиграла и в итоге заслуженно получила кубок и золотую медаль.
В мужской сетке (взрослые) СДЮСШОР «Авангард» представлял Набатчиков Даниил  (1998 г.р.). Даниил сыграл на турнире 3 матча, проиграл в ¼ финала и в итоге занял 5-8 место.