Егорьевские спортсмены в числе призёров

31.08.2021

В эти выходные егорьевцы приняли участие в легкоатлетическом забеге "ЗаRUNск" в Зарайске.

Организаторы соревнования подготовили живописная трасса, которая понравилась опытным и начинающим спортсменам. В забеге смогли поучаствовать все желающие и выбрать одну из трех дистанций: 5 километров, 10 километров и 21,1 километр. А вот для детей забеги провели на дистанции в 300 и 500 метров, 1 километр.

В итоге, среди юных любителей бега на дистанции 500 м первое призовое место заняла Алиса Курдюмова. Среди взрослых на дистанции полумарафона ЗаRUNск егорьевец Сергей Егоркин занял второе место. Он финишировал с результатом 1:18:56.

Особенностью серии забегов "Живу спортом" являются эксклюзивные медали, которые соединяются в единый пазл. Каждая награда отражает достопримечательности города, в котором проводится мероприятие.