Эдуард Демин извинился перед болельщиками за неубедительное начало сезона

23.07.2014

18 июля ФК «Коломна» провел свой первый домашний матч нового сезона в Первенстве России второго дивизиона зоны «Запад». Коломенцы принимали питерский ФК "Зенит-2". Счет открыли гости на 11-й минуте, к концу первого тайма счет был уже 0:4. К тому же под занавес тайма коломенцы остались в меньшинстве: красную карточку получил Денис Олифиренко. Во втором тайме гости забили пятый гол, однако и свои ворота в неприкосновенности сохранить не смогли: гол престижа на 72-й минуте забил Максим Бобылев.
Начало сезона получилось у коломенцев неудачным: 2 игры ― два поражения. Ранее коломенцы уступили в гостях команде из Долгопрудного.