Две победы "Виктории"

31.08.2021

Две победы одержали юноши "Виктории" в 14-м туре первенства Московской области среди команд Высшей группы. На выезде коломенцы играли с "Балашихой".

Игровой день начали команды 2006 года рождения. В первом тайме гости создали комфортный перевес в два мяча благодаря мячам Артема Балунина и капитана Виталия Черных. В самом начале второй половины хозяева один мяч отквитали, но это только раззадорило нашу команду, забившую еще шесть мячей, авторами которых стали Артем Балунин (оформил хет-трик), Егор Ермишкин, Даниил Займалин, Виталий Черных (дубль) и Вадим Коренков. В итоге 8:3 в пользу "Виктории".

Затем играли старшие юноши 2004 г.р. Сценарий этого матча очень походил на первый. По истечении первого тайма коломенцы Артём Тетёркин и Максим Васильченко также забили два безответных мяча, а после перерыва балашихинцы смогли отквитать один гол. К счастью, под занавес встречи Александр Плашин с пенальти забил третий мяч и снял вопросы о победителе – 3:1.

На данный момент "Виктория" 2006 г.р. занимает 6-е место в турнирной таблице, а команда 2004 года девятая. Всего в каждой из возрастных групп участвует 12 команд.