Денис Юсков – серебряный призёр чемпионата мира по конькобежному спорту на 1500 м

13.02.2017

В воскресенье в южнокорейском Канныне завершился  чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. В последний день соревнований Денис Юсков стал вторым на дистанции 1500 м с результатом 1.44,67. В очной дуэли за золото его опередил голландец Кьелд Найс на 0,31 секунды. Бронза – у голландца Свена Крамера (1.45,50). Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

Двумя днями ранее Руслан Мурашов стал третьим на дистанции 500 м. Ещё одну "бронзу" завоевали девушки в командной гонке преследования - Ольга Граф, Екатерина Шихова, Наталья Воронина и Елизавета Казелина.