Коломенцы установили новый рекорд России на соревнованиях по легкой атлетике в Смоленске

28.01.2016

С 18 по 21 января в Смоленске прошли Чемпионат и первенство ЦФО России по легкой атлетике. В составе сборной области выступили и коломенские спортсмены.

Так, во второй день соревнований Маргарита Катюрина стала лучшей спортсменкой в беге на 60м с барьерами. В женской возрастной категории Анна Бойнова на дистанции 800 метров заняла 3 место и выполнила норматив МС. Среди юниоров в толкании ядра Михаил Гаврилов завоевал серебряную медаль. Третий день соревнований принес нам 7 медалей. А Михаил Арабов в составе юношеской эстафетной команды 4 по 200 метров поднялся на высшую ступень пьедестала. Ребята установили новый рекорд России в своей возрастной категории.