Сражения на черно-белых полях интернета

30.04.2020

27 апреля шахматисты Коломенского шахматного клуба имени Анатолия Карпова хорошо выступили на первом онлайн межклубном турнире по Рапиду (10мин+5с/ход) региональной Детской лиги (Площадка ЛиЧесс). Коломенский клуб занял общее второе место среди 10 команд.

В TOP Десятку лучших шахматистов клуба попали и коломенцы: 5 место - Владимир Стаценко (24 балла), 8 место - Дмитрий Пичугин  (19 баллов).

Никита Батченко - 6 баллов.

За коломенский клуб выступали также ребята из Луховиц, Зарайска, Орехова-Зуева. Всего было 143 участника, победил клуб "Чемпион" из города Перми. На 3 месте команда спортшколы "Созвездие" из Ижевска, команда "Шахматисты Московской области" на 4 месте

А 28 апреля 32 шахматиста Коломенского Шахматного клуба имени Анатолия Карпова снова выступили в онлайн-блицтурнире первой лиги межклубного турнира Московской области.

Клуб занял 6 место среди 10 команд и сохранил свое место в первой лиге. Зачёт шёл по результатам 7 лучших спортсменов клуба. В клубную семёрку Best вошли:
2 место - Максим Чертков Максим (28 баллов);
4 место - Алексей Фролов (22 балла);
6 место - Давид Бароян (19 баллов);
7 место - Владимир Бесков (19 баллов).

Клуб сравнительно ненамного отстал от призового третьего места, но есть хороший резерв: