RSS
Подмосковье вошло в топ-3 рейтинга регионов России по реализации указов президента

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия».
29.02.2016

ДЮСШ «Виктория» победила на футбольном турнире, посвященном Дню защитника Отечества

Коломенцы уверенно обыграли шесть команд соперников из Луховиц, Серебряных Прудов, Ступино и заняли первое место.
29.02.2016

Весна начнется с похолодания

Ночью температура будет опускаться до -10 градусов.
29.02.2016

Тюльпаны и гиацинты станут самыми популярными цветами к 8 марта в регионе

Об этом сообщила представительница пресс-службы доставки цветов Флорист.ру.
29.02.2016

ТЭК Подмосковья перешел на усиленный режим работы в связи с паводками

Топливно-энергетический комплекс (ТЭК) Подмосковья готов к прохождению паводкового периода и перешел на усиленный режим работы.
29.02.2016

В Коломне подвели итоги премии «Ушанка awards-2015»

27 февраля в МЦ «Русь» прошел финальный гала-концерт премии в области творчества «Ушанка Awards-2015», организованный творческим объединением «Лестница» МЦ «Горизонт».
29.02.2016

На базе конькобежного центра построят спортивный интернат

Строительство специализированного спортивного интерната на базе Конькобежного центра «Коломна» начнётся в 2016 году.
29.02.2016

Молодые семьи Коломны поборолись за победу на фестивале ГТО

27 февраля в легкоатлетическом манеже Конькобежного центра «Коломна» впервые прошел семейный фестиваль «На ГТО – всей семьёй».
29.02.2016

Коломенцы выделились на 45-м Лыжном марафоне МВТУ

28 февраля в Москве в мультиспортивном парке «Битца» состоялся 45-й Лыжный марафон МВТУ.
29.02.2016

Коломенцы вернулись с турнира по универсальному бою с медалями

22 февраля в Химках, в Спортивном Центре «Планерное», прошёл Открытый турнир по универсальному бою, посвящённый Дню Защитника Отечества.
29.02.2016

Коломенцы заняли 2 место на первенстве города по мини-футболу среди инвалидов по слуху

27 февраля на базе Конькобежного Центра «Коломна» прошло Открытое первенство города Коломны по мини-футболу среди инвалидов по слуху, посвящённое дню Защитника Отечества.
29.02.2016

Коломенец вошел в тройку лучших на первенстве России по метанию диска

Коломенец Александр Добренький получил "серебро".
29.02.2016

ФК «Коломна» вышел в финал XXIII зимнего турнира по футболу памяти Владимира Гуляева

Выйти в финал коломенские футболисты смогли во второй раз в своей истории.
29.02.2016

Турнир по тхэквондо в Протвино принес юным коломенцам 13 золотых медалей

21 февраля в городе Протвино прошел традиционный турнир клуба «Эридан» по спортивному бою керуги, посвященному «Дню защитника Отечества».
29.02.2016

Коломенцы привезли целый "букет" наград с Первенства ЦФО по восточному боевому единоборству

Турнир стал для наших спортсменов основной «пробой сил» перед чемпионатом и первенством России по ВБЕ (сито-рю), которое состоится в городе Орёл в марте этого года.
29.02.2016

Чемпионат России по парусному спорту: "серебро" - у коломенского кайтбордера

С 23 по 29 февраля в Тольятти прошел Чемпионат России по парусному спорту 2016 года в дисциплине "сноукайтинг".
29.02.2016

В Коломне спасли провалившегося под лед рыбака

Инцидент произошел в эти выходные в Бочманово.
29.02.2016

Представители Управления образования встретились с родителями дошкольников на собрании

26 февраля в Конькобежном центре «Коломна» прошло собрание родителей дошкольников «Роль семьи и детского сада в сохранении здоровья детей».
29.02.2016

Заболеваемость ОРВИ и гриппом ниже эпидпорога на 53,39% в области

Показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ в Московской области среди населения ниже эпидемических пороговых величин на 53,39%.
29.02.2016

Коломенский район готовится к диспансеризации

Единый день диспансеризации проведут 12 марта.
29.02.2016

Федеральные трассы оборудовали светоотражающими элементами

Неосвещенные участки федеральных автодорог в Московской области оборудовали сигнальными столбиками и световозвращателями с подсветкой на солнечных батареях.
26.02.2016

За год застройщикам Луховицкого района выписали около 2,5 млн штрафов

Об этом сообщил начальник отдела № 10 Главгосстройнадзора Подмосковья Александр Шаров.
26.02.2016

На рекламных конструкциях в Подмосковье появятся видеокамеры

26.02.2016

Небольшой снег пройдет сегодня в Подмосковье

Температура воздуха поднимется до +3 градусов.
26.02.2016

Продлить лицензию на ношение оружия теперь можно с помощью портала госуслуг

За выдачей разрешения на нарезное и гладкоствольное оружие по-прежнему нужно ехать в Москву, а вот все остальное можно сделать в Коломне.
26.02.2016

В честь героически погибших выпускников КВАКУ установили мемориал (ВИДЕО)

Торжественный митинг состоялся в преддверии Дня защитника Отечества.
26.02.2016

Команда школы №1 стала победителем городского слёта отрядов Юных Инспекторов Дорожного Движения

25 февраля состоялся финал городского слёта отрядов ЮИД (Юных Инспекторов Дорожного Движения).