Лучшие юные инспекторы дорожного движения учатся в "Кванторе"

06.03.2017

1 марта прошел финал городского слёта отрядов юных инспекторов дорожного движения.

В нем приняли участие команды-победители отборочных этапов из 12 школ города. Каждая команда участвовала в  четырех конкурсах, в ходе которых проверяли знание правил дорожного движения, умение оказать первую медицинскую помощь, соревновались в фигурном вождении велосипеда и проходили тестирование по курсу ОБЖ.

По итогам слёта I место заняла команда гимназия №2 "Квантор"; II место - у команды школы №1, III место завоевала команда школы №30. Победителем в личном зачете в соревнованиях по фигурному вождению велосипеда стала Татьяна Полякова из лицея №4, лучшие знания в конкурсе "Знания ПДД" показала Арина Гусева (гимназия №2 "Квантор").