Радиоуправляемые авто проходили крутые виражи в "Руси"

12.12.2018

Радиоуправляемый дрифт - это спорт для тех, кто всегда мечтал управлять шикарным авто. Радиоуправляемые модели проходят крутые виражи на специальных трассах в управляемом заносе. Эти зрелищные и захватывающие соревнования прошли 8 декабря в МЦ "Русь". Здесь состоялся открытый кубок Московской области по RC DRIFT, который собрал спортсменов из Коломны, Москвы, Раменского, Воскресенска и даже из Воронежа.

По итогам соревнований коломенец Даниил Попов занял второе место в категории 50/50 и первое в категории CS, а Денис Виноградов из Коломны занял в категории CS второе место. А вот гости из Воронежа, вопреки расхожей фразе про "Воронеж - не догонишь", призовых мест на кубке не заняли.