В Коломенском районе прошел шахматно-шашечный турнир среди инвалидов

24.11.2015

Свыше 30 человек в Коломенском районе приняли участие в шахматно-шашечном турнире, посвященном Международному дню инвалида.

Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов "Спектр" провел в субботу шахматно-шашечный турнир среди людей с ограниченными возможностями здоровья, в котором приняли участие 34 человека: восемь шахматистов и 26 шашистов.

Интрига сохранялась до последнего тура, который и определил победителей соревнований. Среди шахматистов первое место завоевал Михаил Власенков, серебряным призером стал Александр Разумовский, на третьем месте оказался Александр Чернышов.

Лучшим шашистом стал Алексей Курбатов, на втором месте – Вадим Макаров, на третьем месте – Михаил Березин. У женщин победительницей стала Наталья Борисова, на втором месте – Юлия Махова, на третьем – Виктория Борисова. Все победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами и призами.