В Коломне росгвардейцы задержали вора рецидивиста
Он пытался вынести алкоголь из магазина.
Он пытался вынести алкоголь из магазина.
Уже совсем скоро пассажиры смогут воспользоваться новыми современными павильонами.
На значительный участок кровли уложили современный гидроизоляционный кровельный материал.
В минувшую субботу в библиотеке имени Королёва был дан старт второму этапу форума "Новый фронт".
В выставочном зале Луховицкого историко-художественного музея открылась выставка.
В нашем городском округе за 9 месяцев этого года зарегистрировано более 400 преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.
Жители Озёр смогут сделать прививку в мобильном медицинском комплексе.
Более двухсот пятидесяти юных спортсменок собрались в Раменском на Открытом турнире по художественной гимнастике "Первый старт".
Первая же остановка "Кладбище" неприятно удивляет своим состоянием.
Этот гигант имеет все шансы на всероссийское признание в будущем.
Победители получат денежные призы.
В парке Мира состоится семейное мероприятие.
Для малышей здесь оборудованы качели подвесного типа, пружинный аттракцион-качалка, горка с игровой зоной, скамейка для взрослых и контейнер для мусора.
Первую лекцию решено провести в Озёрах.
Девушки показали хорошие результаты.
Новую церковь, названную в честь небесного покровителя города святителя Филарета, посвятят защитникам Отечества и участникам Специальной военной операции.
Они запрещают проезд крупногабаритному транспорту.
У мужчины и супруги пятеро детей, однако в семье не обеспечены надлежащее воспитание и нормальные условия жизни малолетних.
Они значительно уменьшают риски распространения огня, обеспечивают безопасность местных жителей и сохранность природных ресурсов.
В Коломне на базе Первого Московского областного музыкального колледжа прошёл гала-концерт.
Во флигеле усадьбы купцов Лажечниковых открылась уникальная выставка, посвящённая эпохе правления Ивана Грозного.