На луховицкой "Чугунке" провели лыжные соревнования

31.01.2022

29 января на городской лыжной трассе "Чугунка" состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт VI Спартакиады среди трудовых коллективов городского округа Луховицы.

Победителем гонки среди женщин в возрастной категории 16 - 35 лет стала Елизавета Котова (АО "Транснефть-Диаскан"). Серебряную медаль завоевала Анна Фролова (АО "Транснефть-Диаскан"). Бронзовым призёром стала Ирина Углова (АО "Транснефть-Диаскан").

Среди женщин в возрастной категории 36 лет и старше победителем соревнования стала Людмила Покровская (Луховицкая ЦРБ). Серебряную медаль завоевала Татьяна Наумова (АО "Транснефть-Диаскан"). Бронзовым призёром стала Марина Гладышева (АО "Транснефть-Диаскан").

Победителем гонки среди мужчин в возрастной категории 16-35 лет стал Никита Шишов (АО "Транснефть-Диаскан"). Серебряную медаль завоевал Кирилл Коротков (АО "Транснефть-Диаскан"). Бронзовым призёром стал Александр Рожков (Управление системой образования).

Среди мужчин в возрастной категории 36 лет и старше победителем соревнования стал Михаил Кучумов (ЛАЗ имени П.А. Воронина (филиал АО "РСК "МиГ"). Серебряную медаль завоевал Андрей Коротков (АО "Транснефть-Диаскан"). Бронзовым призёром стал Алексей Селуков (ООО "ВТКХ").

В общем зачете победу одержал коллектив АО "Транснефть-Диаскан". Серебряным призёром стал коллектив ЛАЗ имени П.А. Воронина (филиал АО "РСК "МиГ"). Бронзовым призёром стал коллектив Управления системой образования.

После окончания лыжных гонок, также прошло награждение за соревнование по выполнению нормативов ВФСК "ГТО", которое состоялось 15 января. Здась победителем стал коллектив АО "Транснефть-Диаскан", серебро у коллектива Луховицкой ЦРБ, а бронза - у ЛАЗ имени П.А. Воронина (филиал АО "РСК "МиГ").