ФК "Коломна" уступил владимирскому "Торпедо"

11.09.2017

В пятницу владимирское "Торпедо" в матче восьмого тура на своем поле разгромило ФК "Коломна". Результат матча был предопределен уже в первом тайме. Черно-белые до перерыва трижды поразили ворота коломенцев. Счет в этой встрече открыл Сергей Шалин. Его почин продолжил его тезка Сергей Дрягин, еще один мяч на счету Алексея Баева.

После перерыва команды обменялись голами. Сперва коломенские футболисты сократили отставание до двух мячей, но "Торпедо"  добилась одиннадцатиметрового броска и реализовала его. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 4:1.

После этой победы "Торпедо" вышло на четвертое место в турнирной таблице, набрав 14 очков. У идущего на третьем месте футбольного клуба "Локомотив-Казанка" столько же баллов. А ФК "Коломна" проведет следующий матч 16 сентября на стадионе "Авангард", где сразится с костромским "Спартаком". Начало в 16:30.