Новые победы коломенских легкоатлетов

27.06.2017

Участниками сразу трех крупных соревнований стали воспитанники СШОР по легкой атлетике на минувшей неделе. В Жуковском состоялся чемпионат Московской области, в Челябинске прошло первенство России среди юношей и девушек до 18 лет, а в столице Мордовии, Саранске - первенство России среди молодежи.

На чемпионате Подмосковья коломенские спортсмены завоевали 9 медалей. Золото у Анастасии Ситниковой, серебряные награды - у Александра Добренького, Ксении Зимаревой, Артема Бокарева. "Бронза" досталась Полине Фоминой, Юлии Бобковой, Елизавете Кащавцевой, Марине Скобел и Артему Желенкову.

На первенстве России в Челябинске Никита Каган показал пятый результат в беге на 400 м с барьерами. На дистанции 2000 м с препятствиями шестой финишировала Татьяна Баранова.

Из Саранска Екатерина Князева привезла в Коломну бронзовую медаль в эстафетном беге 4х100м.