Администрация выиграла у предпринимателей

29.05.2018

В преддверии Дня российского предпринимателя на стадионе "Труд" состоялся футбольный матч между сборной командой предпринимателей и сборной администрации и муниципальных служащих Коломенского городского округа.

Перед началом матча заместитель главы администрации Аркадий Татарников поздравил сборную команду предпринимателей с праздником. Несмотря на товарищеский статус матча, страсти кипели вплоть до финального свистка. С самого начала матча инициативой завладела команда предпринимателей, которая раз за разом создавала опасные моменты у ворот соперника. Но команда администрации не отсиживалась в обороне, и к концу первого тайма не раз смогла отличиться, только мяч никак не хотел пересекать линию ворот.

В итоге на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу команды предпринимателей, оставив все самое интересное на 2-й тайм. Команда администрации во главе с капитаном Аркадием Татарниковым и не думала сдаваться. С начала второго тайма они осадили ворота противника. В конце концов, оборона команды предпринимателей не выдержала. Сначала футболистам администрации удалось сократить разрыв в счете, затем Евгений Мазаев сравнял его хлестким ударом, а вскоре Павел Родин ударом головы вывел свою команду вперед. Казалось, предпринимателям уже не отыграться, но никто не хотел уступать, и под занавес встречи удар Станислава Шарашкина установил окончательный счет на табло - 3:3. Для выявления победителя потребовалась серия пенальти, в которой удачливее оказалась сборная команда администрации и муниципальных учреждений. По окончании матча состоялось награждение команд и участников игры.