Зарайские пловцы показали достойные результаты

08.12.2021

Во дворце спорта "Зарайск" прошло открытое первенство по плаванию с участием спортсменов из Озер, Луховиц, Серебряные Пруды и Зарайска 2006-2012 годов рождения.

В бассейне дворца спорта "Зарайск" состоялось открытое первенство г.о. Зарайск по плаванию. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Зарайск, Озеры, Луховицы и Серебряные Пруды. Пловцы соревновались на дистанциях 100 м комплексным плаванием и 50 м баттерфляем.

Спортсмены г.о. Зарайск показали достойные результаты, заняв победные и призовые места:
- 11 золотых наград;
- 9 медалей за 2 место;
- 7 бронзовых наград.

В эстафетном плавании 4х50м вольным стилем, среди спортсменов младшего школьного возраста, в упорной борьбе команда Зарайска заняла III место, а среди старших спортсменов в эстафете 4х50 комплексной (юноши) I место (Иван Крылов, Матвей Куликов, Дмитрий Рамазанов, Никита Панферов).

Также успешно выступила спортсменка Серебряно-Прудской спортивной школы №1 Елизавета Шагаева, которая стартовала на двух дистанциях - 50 метров баттерфляем, где стала второй, и на дистанции 100 метров комплексным плаванием, которая принесла третье место пловчихе из Серебряных Прудов.