Воспитанники СШ по спортивным и прикладным единоборствам успешно выступили на соревнованиях

14.09.2021

11 сентября в Дзержинском состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р., посвящённый Дню города. В нём приняли участие около 200 спортсменов из городов Коломна, Дзержинский, Москва, Электросталь, Дмитров, Пушкино и др. В результате воспитанники МБУ ФСО "СШ по спортивным и прикладным единоборствам" заняли:
- 1 место - Вадим Минасян
- 2 место - Виктория Петрова
- 3 место - Дмитрий Филимонов
Тренеры спортсменов - Борис Егошин и Александр Древо.

10-12 сентября в Орле прошли Всероссийские соревнования по дзюдо в рамках первенства ОГФСО "Юность России" среди юношей и девушек до 18 лет. В результате спортсменка МБУ ФСО "СШ по спортивным и прикладным единоборствам" Злата Ульяновская заняла 3 место. Спортсменку тренирует Борис Егошин.

С 5 по 11 сентября в Анапе прошли XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств 2021 года. В соревнованиях приняло участие 12 регионов России и 478 спортсменов. Спортсмены СШ по спортивным и прикладным единоборствам также приняли участие в данном турнире по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине сито-рю. Ольга Демидова в категории 12-13 лет до 42 кг. завоевала первое место и в составе команды завоевала третье место; Иван Павленко в категории 14-15 лет свыше 67 кг. завоевал третье место и в составе команды занял второе место; Никита Алифанов в составе команды 14-15 лет завоевал второе место. Тренер спортсменов - Андрей Авдеев.

Источник: Пресс-релиз