Воскресенский "Химик" обыграл казанцев

11.01.2021

9 января в Воскресенске состоялся хоккейный матч между воскресенским "Химиком" и казанским "Барсом". Победу одержали "Химики", но далась она спортсменам нелегко.

Для этого пришлось выдержать стартовый штурм гостей, а затем своими шайбами сбить настрой казанцев. Долгое время шайба Ильи Авраменко, заброшенная на 13-й минуте отчётного матча, оставалась единственной. Но на второй перерыв "Химик" уходил уже при счете 2:0, когда красивую комбинацию хозяев завершил Ильдар Валеев. "Барс" вновь кинулся на штурм ворот, защищаемых Никитой Беспаловым. Однако энергии команды из столицы Татарстана хватило лишь на гол престижа.

Вопрос о победителе матча сняла шайба Ильи Аркалова, проведённая в большинстве. В результате 3:1 – победа "Химика", первая в 2021 году.