"Виктория" в лидирующей группе

05.05.2021

На прошлой неделе состоялись матчи очередных туров в Первенстве Московской области среди юношей в Высшей группе. Футболисты "Виктории" играли с "Балашихой" и "Клином".

2 мая команды 2004 и 2006 г.р. принимали на своем поле "Балашиху". Оба матча завершились победами хозяев. Младшие юноши победили 4:1 (отличились Виталий Черных, Артем Балунин, Владимир Бабич и Даниил Займалин), а старшие добились минимального перевеса с голами Максима Васильченко и Егора Куликова, причем победный мяч коломенцы забили за минуту до финального свистка – 2:1.

27 апреля в Клину играли юноши 2005 и 2007 г.р. Игра старших команд получилась упорной, но в концовке представители СШ "Клин" дожали соперника – 3:1. Футболисты 2007 года вели после первого тайма благодаря мячу Артёма Афитова, но свели матч вничью – 1:1.

Наконец, 29 апреля свои матчи проводили самые младшие команды "Виктории" 2008 и 2009 г.р., которым тоже противостояли клинчане. Спортсмены  2008 года проиграли 2:1, хотя открыли счёт коломенцы, а команда 2009 года разошлась миром – 0:0.

В клубном зачете СШ "Виктория" с 20 очками после 14 игр занимает пятое место. У лидирующего "Метеора" (г.о. Балашиха) 24 очка.