В зарайском клубе "Витязь" прошёл турнир по армлифтингу

24.12.2021

Закрытый турнир городского округа Зарайск по армлифтингу "Новогодний" состоялся в подростково-молодёжном клубе "Витязь".

В мужской весовой категории свыше 90 кг победил Николай Какуркин, на втором месте - Александр Буцких, на третьем - Илья Кустарников.

В весовой категории до 90 кг среди мужчин места распределились следующим образом. Первое - у Эдуарда Родионова, второй - у Ильи Федина, третье - у Дмитрия Зудакова.

Кроме того, Эдуард Родионов в дополнительном подходе поднял вес 71.500 кг, а это норматив мастера спорта.

По итогам турнира победителем в мужском дивизионе до 70 кг  стал Никита Дубинин, а серебряным - Даниил Титов.

Участие в турнире принимали и женщины, но они выступали вне категории. Первое место заняла Марина Богатырёва, второе - Алёна Егорова.

Следует отметить, что ранее турниры по армлифтингу в округе не проводились. Развитие этого нового для нас вида спорта - заслуга участников подростково-молодёжного клуба "Витязь".