Атлеты показали отличные результаты

22.01.2020

С 17 по 19 января в Смоленске прошли чемпионат и первенство ЦФО. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из 15 регионов страны. Коломенские спортсмены в составе сборной команды Московской области показали отличные результаты.

Участники состязались в четырех возрастных категориях: до 18 лет, до 20 лет, до 23 лет и взрослые.

Ирина Криворучко стала победительницей в толкании ядра. Александра Скобел стала лучшей в тройном прыжке. Татьяна Баранова завоевала золотую медаль на дистанции 2000 метров с препятствиями и серебряную медаль на дистанции 3000 метров.

В итоговом протоколе в беге на 2000 метров с препятствиями в своей возрастной категории Денис Шкребко занял вторую строчку, Павел Панькин и Виктория Беседина финишировали третьими. Бронзовые медали у Никиты Андрейченко и Егора Комарова на дистанции 60 метров с барьерами. Егор Комаров также выполнил норматив кандидата в мастера спорта.