Сыграли вничью

18.11.2020

15 ноября коломенская футбольная команда "Легион-Хорошово" провела первый матч в рамках традиционного турнира любителей футбола (Высший дивизион), проходящего в Рязани в формате 5+1. Соперником коломенцев был местный "Уран", игра с которым завершилась вничью – 0:0.

Матчи проходят в два тайма по 25 минут. Всего в турнире принимает участие 18 команд, разбитых на три группы. В группе Н, где выступает "Легион", также играют "Ижлеспром", "Пятерка", Mafia и "Рубин". В следующем туре коломенцам 21 ноября предстоит сыграть с командой Mafia.

В четвертьфинал выходят команды, занявшие в своих группах первые места и лучшая команда, занявшая второе место. В 1/8-ю попадают все остальные команды со 2-го по 4-е места. Также отметим, что все полуфиналисты получат путевку в Суперлигу, а две худшие команды своих групп опустятся в Первый дивизион.