С одинаковым счётом

24.08.2021

Юноши "Виктории" 2004 и 2006 г.р. с одинаковым счётом 2:2 завершили очередные матчи первенства Московской области в Высшей группе. 22 августа коломенцы принимали дома сверстников из СШ "Клин".

Первыми по традиции на поле вышли команды младшего возраста. Стартовые 35 минут игры голов не принесли, зато во втором тайме соперники неоднократно находили путь к чужим воротам. Счёт открыли гости, но их преимущество продержалось всего пять минут, до тех пор, пока Егор Ермишкин не восстановил равновесие. Но самое интересное и волнительное произошло в самом конце. За две минуты до окончания основного времени клинчане вновь вышли вперёд, но уже в добавленное время Владимир Бабич спас для хозяев ничью.

Несколько иначе складывался матч старших юношей. Коломенцы два раза вели в счёте, но в итоге не сумели удержать хрупкий перевес. У "Виктории" дублем отметился Максим Васильченко.

После 13 матчей у юношей 2006 года 17 очков и седьмая строчка в турнирной таблице. Команда 2004 года набрала 8 баллов и занимает предпоследнее место, опережая лишь "Балашиху", у которой 4 очка.