Победы коломенских туристов

27.12.2021

Подведены итоги соревнований по спортивному туризму в спортивной дисциплине "Маршруты". Коломенские туристы оказались в победителях.

В Кубке Московской области в спортивной дисциплине "Маршрут водный", в программе "Спортивные маршруты 1-2 к.с." занял 2 место поход первой категории сложности по реке Осётр команды Алексея Чернобая. В этой же группе команда под руководством  Марины Кузьминой заняла пятое место с пеше-водным походом 1 к.с. по Южному Уралу.

Среди более сложных маршрутов в чемпионате Московской области в спортивной дисциплине "Маршрут водный", в программе "Спортивные маршруты 3 к.с." поход по реке Кереть под руководством Фокина Сергея занял 4 место, проиграв 3 балла коллегам из Ногинска.

Маршрут коломенских туристов по Алтаю, под руководством Вениаминовой Дарьи в чемпионате Московской области в спортивной дисциплине "Маршрут горный", в программе "Спортивные маршруты 2 к.с." занял также 4 место, проиграв 2 балла коллегам из Долгопрудного.