Коломенцы вернулись с победами с двух спортивных турниров

16.11.2021

Воспитанники школы по спортивным и прикладным единоборствам Коломны приняли участие в традиционном детско-юношеском турнире по кикбоксингу "Золотая перчатка". Мероприятие было посвящено памяти бойцов спецназа, павших в борьбе с терроризмом. Состязание провели в подмосковной Балашихе, в нём принимали участие около 350 спортсменов из Московской области и соседних регионов.

Семеро коломенцев стали победителями соревнований, а еще трое – серебряными призерами. Двое ребят завоевали бронзу. Подготовили спортсменов к соревнованиям их тренеры - Александра Беляева и Владимир Кочетков.

Также новые достижения ребят – медали за призовые места с турнира "Российской лиги дзюдо 6". Эти соревнования провели в Раменском. В турнире участвовали 400 спортсменов со всей России, спортсмены 2005-2013 годов рождения.

Коломенец Антон Ерохов стал победителем турнира. Андрей Бардин, Владислав Кабанов и Вадим Минасян привезли в родной округ медали за второе место. Илья Серов и Дмитрий Филимонов завоевали бронзу. Подготовили ребят к соревнованиям тренеры спортшколы Александр Древо, Игорь Древо, Борис Егошин.