ФК "Коломна" разгромил брянское "Динамо" со счетом 3:0

15.08.2014

12 августа состоялся матч 1/64 финала Кубка России, где коломенцы встречались уже с третьим представителем зоны ”Центр” - командой «Динамо» Брянск.

Игра не разочаровала поклонников ФК «Коломна». Уже на 15-ой минуте коломенцы открыли счет, а еще через десять минут его удвоили. Гости пытались отыграться. Проведя ряд замен, к конце первого тайма и во втором команда соперников стремилась переломить ход матча, но дальше дальних ударов по воротам у них дело не дошло. На 66-й минуте стало понятно, что победитель определен: коломенец Артем Викулов точным ударом в ближний угол ворот соперника устанавливает окончательный счет матча. 3:0.

Таким образом, ФК «Коломна» одержал уверенную победу с крупным счётом 3:0 и впервые в своей истории вышел в стадию 1/32 финала Кубка России, где на своём поле 31 августа встретится с одним из клубов Футбольной Национальной Лиги.

А в Первенстве России 2 дивизиона зона ”Запад” ФК «Коломна» в субботу, 16 августа, примет на своём поле команду ФК «Домодедово» (Москва). Матч состоится на стадионе “Авангард” в 18-00.