Атлеты привезли награды из Рязани

10.06.2021

6 июня в Рязани состоялось открытое первенство спортшколы ЦСК по легкоатлетическим метаниям. В соревнованиях приняли участие спортсмены Костромской, Московской и Рязанской областей. Юные коломенские метатели показали хорошие результаты и заняли достойные места. В метании копья в своей возрастной категории золото завоевала Дарья Буданова. В метании диска среди девушек серебро у Полины Забатуриной, бронза – у Полины Варламовой. Среди мальчиков 2008 года рождения в метании диска весь пьедестал заняли коломенские спортсмены: 1 место у Андрея Тимофеева, 2 место – у Дмитрия Ивлева, 3 место – у Дмитрия Боюшкoва. Также среди юношей в метании диска 3 место занял Арсений Домбровский