В топ-100 лучших учителей Подмосковья-2024 вошли преподаватели из Коломны



01.08.2024

В топ-100 лучших учителей Подмосковья-2024 вошли преподаватели из Коломны

Три педагога из городского округа Коломна вошли в топ-100 лучших учителей Подмосковья-2024. Перечень лучших педагогов опубликовало правительство Московской области. В сотне лучших - учитель физической культуры Озёрской школы №2 Иван Варлыгин, учитель русского языка и литературы коломенской гимназии №2 "Квантор" Светлана Дегтярёва и учитель английского языка коломенского лицея №4 Татьяна Фоменко.

За высокие достижения в педагогической деятельности все учителя из топ-100 по распоряжению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва будут отмечены денежным поощрением в размере 100 тысяч рублей. Выплата будет произведена из регионального бюджета. Ежегодная премия для 100 лучших учителей Подмосковья присуждается с 2015 года. Список лучших педагогов утверждает губернатор на основании решения региональной конкурсной комиссии.

Редакция портала colomna.ru напоминает: отслеживать новости Коломны вы можете в наших социальных сетях:
- "ВКонтакте": https://vk.com/colomna_ru
- "Одноклассники": https://ok.ru/colomnaru
- Telegram: https://t.me/colomna_ru 


Источник: https://kolomnagrad.ru/presscentr/news/40572-tri-pedagoga-iz-kolomny-i-ozer-voshli-v-top-100-luchshih-uchitelej-podmoskovja-2024.html
Короткая ссылка на новость: https://colomna.ru/~0OBva

1782