Коломчанка в числе победителей



23.03.2021

Коломчанка в числе победителей

На мероприятии, посвященном Дню работника культуры, вручили дипломы победителям премии губернатора Московской области "Лучший по профессии". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры Подмосковья. Вручение дипломов состоялось в Государственном историко-художественном музее "Новый Иерусалим".

В номинации "Лучший работник культурно-досугового учреждения" награждён:
- Аникин Алексей Викторович, руководитель студии Муниципального бюджетного учреждения культуры "Муниципальный центр духовной культуры", городской округ Красногорск.

В номинации "Лучший работник библиотеки" награждены:
- Дыркова Наталия Александровна, директор Муниципального учреждения культуры "Сергиево-Посадская центральная районная межпоселенческая библиотека", Сергиево-Посадский городской округ;
- Шмелева-Михайлова Анна Валентиновна, заведующая библиотекой деревни Мильково – филиалом №8 Муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая библиотека", Ленинский городской округ.

В номинации "Лучший работник театра" награждён:
- Конивец Павел Анатольевич, артист высшей категории Муниципального бюджетного учреждения культуры "Мытищинский театр драмы и комедии "ФЭСТ", городской округ Мытищи.

В номинации "Лучший работник парка" награждена:
- Брайцева Татьяна Григорьевна, директор Муниципального бюджетного учреждения культуры "Парки культуры и отдыха" городского округа Ступино.

В номинации "Лучший работник организации дополнительного образования сферы культуры" награждены:
- Бабаян Наири Спартаковна, концертмейстер Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 1 им. Г.В.Свиридова", городской округ Балашиха;
- Новикова Наталия Викторовна, преподаватель изобразительного искусства Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская художественная школа им. М.Г. Абакумова", Коломенский городской округ;
- Потапова Юлия Николаевна, преподаватель Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Одинцовская детская школа искусств "Классика", Одинцовский городской округ;
- Свиридова Наталия Сергеевна, преподаватель по классу домры Муниципальной автономной организации дополнительного образования "Центральная детская школа искусств", городской округ Химки;
- Тихомирова Татьяна Леонидовна, преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования "Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина", городской округ Красногорск.

В номинации "Лучший менеджер" награжден:
- Сергеев Александр Николаевич, директор Муниципального учреждения культуры Центр культуры и досуга "Мечта", городской округ Орехово-Зуево.


Источник: https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/pobeditelei-premii-gubernatora-luchshii-po-professii-nagradili-v-podmoskove
Короткая ссылка на новость: https://colomna.ru/~Tm4Bs

193