Луховичанка заняла третье место в конкурсе "Земский почтальон - 2025"

В национальном центре "Россия" состоялся финал Всероссийского конкурса "Земский почтальон — 2025". Мария Симакова из Луховиц заняла почётное третье место в народном голосовании.
Мероприятие объединило более 70 представителей почтовых профессий из самых разных уголков страны: от Калининградской области до Приморского края. Участники, прошедшие отборочный этап, продемонстрировали в финале свои профессиональные навыки и творческий подход к работе. Звание "Лучший земский почтальон России — 2025" и денежный приз завоевала почтальон из Республики Башкортостан.
В конкурсе могли принять участие почтальоны с опытом работы от одного года, трудящиеся в населённых пунктах с числом жителей до 50 тыс. человек. Всего на конкурс поступило более 3 тыс. заявок.
Редакция портала colomna.ru напоминает: отслеживать новости Коломны вы можете в наших социальных сетях:
- "ВКонтакте": https://vk.com/colomna_ru
- "Одноклассники": https://ok.ru/colomnaru
- Telegram: https://t.me/colomna_ru
Источник: https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/pochtalon-podmoskovya-zanyala-pochetnoe-trete-mesto-v-narodnom-golosovanii