Воспитанники Коломенского ДДИ - серебряные призеры Кубка Федерации спорта ЛИН по мини-футболу

08.06.2018

Команда Московской области, в состав которой входили воспитанники Коломенского детского дома-интерната, стала серебряным призером Кубка Федерации спорта ЛИН по мини-футболу. Соревнования завершились 4 июня в городе Адлер Краснодарского края. Из Коломны в Адлер отправились воспитанники Коломенского ДДИ Борис Солнцев, Павел Смирнов, Александр Суров и Константин Толоконников.

В составе сборной области ребята боролись за Кубок с пятью командами-соперниками. Перед последним туром команда Подмосковья располагалась на первой строчке, по пути обыграв команды Саратовской, Нижегородской, Вологодской областей и ХМАО. В заключительной игре соперниками были футболисты из Кировской области, которые шли на тот момент вторыми в таблице. Команда Кировской области оказалась сильнее и заслуженно победила в игре 4:1 и в турнире в общем. Наши ребята заняли в итоге 2 место на Кубке России.