Коломенцы выиграли 7 медалей на легкоатлетическом первенстве РФ среди спортсменов с нарушениями слуха

15.05.2018

Воспитанники коломенской СШОР "Авангард" приняли участие в первенстве России по легкой атлетике среди спортсменов-инвалидов по слуху. Оно проходило с 10 по 13 мая в Смоленске.

Воспитанники тренера Алексея Горячева завоевали на этом турнире 7 медалей. Золото первенства - у Руслана Карева в беге на 3000 метров с препятствиями и Романа Ерофеева, который был первым на дистанции 5000 м. Серебряные медали выиграли Лидия Грушина в метании молота и диска и Александр Шемякин в прыжках с шестом. В этой же дисциплине "бронзу" выиграл Дмитрий Яшин, а у Александра Шемякина - еще и бронзововая награда в беге на 110 м с барьерами.

Источник: Легкая атлетика Коломна