Луховичане завоевали 7 медалей по киокусинкай

13.11.2017

Спортсмены из городского округа Луховицы завоевали 7 медалей по итогам чемпионата и первенств Центрального федерального округа, которые прошли 11 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Юрия Борзаковского, сообщают "Луховицкие вести".

Как сообщил Луховицкому ИА президент Московской областной федерации киокусинкай, обладатель пятого дана, шихан, тренер луховицких спортсменов Василий Богушов, у взрослых золото завоевала Марина Дудзенко, серебро - Андрей Кондратьев. Анастасия Андреева, выступавшая среди юниоров, стала бронзовым призером. У спортсменов в возрасте 14-15 лет третье место занял  Владислав Ключевский. В категории 12-13 лет золото у Виктории Котовой, Артем Дорофеев и София Косова завоевали серебряные награды.

По словам Богушова, все луховицкие призеры могут войти в сборную команду Московской области, которая выступит на первенствах и чемпионате России в феврале следующего года.