Елизавета Губарева стала абсолютной победительницей финала соревнований "Серебряные коньки"

12.03.2018

10 и 11 марта 2018 г. на базе Конькобежного центра Московской области «Коломна» прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки» (финал). В этих традиционных стартах приняли участие более 100 юных спортсменов со всей России: Алтайского, Красноярского, Пермского, Хабаровского краев, Москвы, Архангельской, Вологодской, Иркутской, Кировской, Кемеровской, Костромской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Свердловской, Омской и Челябинской областей.

Уже в первый день соревнований лидирующую позицию среди девушек заняла представительница Московской области и воспитанница коломенской СШОР «Комета» Елизавета Губарева. Елизавета продемонстрировала отличную подготовку на протяжении двух дней соревнований – на всех дистанциях (500 и 1000 метров) стала абсолютной победительницей, а на пятисотке установила новый рекорд Конькобежного центра «Коломна» - 42,53 сек.